Menu
A+ A A-

Чем занять ребенка в магазине?

Роспись по керамикеКаждый ребенок любит рисовать, придумывать своих сказочных героев, смешивать новые краски, творить и фантазировать. Летом скучные тротуары и стены, окрашиваются веселой детской росписью. Зимой разрисовываются обои в гостиной, раскрашиваются холодильник и пол — так трудно остановить моменты рвущегося наружу творчества и фантазии, ведь зимой не порисуешь на улице. А можно ли рисовать, например, в магазине, тогда, когда мама с папой занимаются шопингом?

Творить можно везде, тем более в г. Киров есть такая возможность!
В ТЦ «Jam Молл» на 4 этаже открылась
детская студия творчества «Акварель».

Роспись по керамикеЗдесь вашего малыша ждет удивительный мир росписи по керамике и гипсовым фигуркам. Вы можете заняться росписью вместе с вашим ребенком, а также оставить его творить художественные чудеса на время вашего шопинга.
Роспись по керамике и гипсу
— увлекательное и вместе с тем развивающее занятие, где раскрывается творческий потенциал и реализуется фантазия ребенка. Если у вашего малыша что-то не получиться, опытный продавец-консультант подскажет и поможет вашему маленькому художнику воплотить идею в жизнь.
Идея росписи керамики в Торговом центре примечательна тем, что вы можете провести время с пользой для всей семьи. Кроме того, расписанную руками вашего ребенка статуэтку вы можете забрать с собой.
« Мы с удовольствием научим Вас и ваших детей делатьРоспись по керамике подарки своими руками» - говорят специалисты магазина.
Если ваш ребенок не любит рисовать, художники-консультанты «Акварели» разрисуют маленькое личико аквагримом. Вы увидите, какую радость и восторг  такие рисунки на лице дарят детям.
Аквагрим для детей совершенно безвреден и легко смываем.
Для аквагрима используется только высококачественные специальные краски как Российского производства, так и фирмы Snazaroo из Великобритании. Они легко наносятся, обладают высоким качеством и не вызывают аллергии на чувствительной коже малышей.

В «Акварели» вы сможете не только приобрести аквагрим и товары для творчества, но и пригласить к особому
случаю (День Рождения, Семейный праздник и т. п.) специалистов, которые не только проведут мастер-класс для детей и весело раскрасят маленьких и больших гостей.
Роспись по керамикеВыезд на праздники бесплатно.
Независимо от направления деятельности главной остаётся идея доступного творчества. Все развлечения и обучающие программы в «Акварели» рассчитаны на то, чтобы каждый человек: взрослый или ребёнок без предварительной подготовки мог прийти и сделать что-то необыкновенное своими руками.
«Мы хотим, чтобы все, кто раньше считал, что творчество — лишь удел избранных,  почувствовал на себе радостный и удивительный миг созидания. И даже если вы просто придёте к нам раскрасить готовую керамическую игрушку, будьте уверены, что вряд ли процесс оставит вас равнодушным» - комментируют специалисты студии «Акварель»
Мы делаем творчество доступным!

Ждем Вас в ТЦ «Jam Молл» на 4 этаже!

Детская студия творчества «Акварель»

Тел.: 8-922-938-38-31



Добавить комментарий

 


Защитный код
Обновить

Сериал МосГорСмех смотреть онлайн бесплатно на телеканале

Информационный проект «ГОРОД ДЕТСТВА-Киров» - это журнал и сайт для родителей, призванный помочь найти ответы на интересующие вопросы о воспитании, здоровье и отдыхе детей. Этот проект предназначен для счастливых мам и пап, а также беременных женщин. Мы будем рады, если Вы найдете для себя что-то полезное.

Случайный пользователь

return_links(); ?>