Menu
A+ A A-

Cтань счастливой в любви и успешной в делах!

Привет, с тобой Юлия Щедрова, президент женского клуба «Хочу замуж».

В течение суток я получила несколько сотен писем с вопросами о том, как избавиться от «мешалок» и стать женщиной, которая счастлива в любви и успешна в делах, то есть Женщиной-Богатство. Прежде чем ответить на вопрос, определи, кем ты сейчас являешься. Для этого посмотри на график ниже:

Если ты «нищий студент», то у тебя есть счастье в личной жизни, и нет денег. Скорее всего, ты читаешь другую рассылку, например, «Как стать Женщиной-Музой», а это письмо попало к тебе по ошибке.

Если ты «ни рыба, ни мясо», то у тебя нет ни достойного тебя мужчины, ни достойных тебя денег (ты находишься в точке безысходности). В этом секторе тебя задерживает… лень. Здесь очень многое зависит от тебя – если ты признаешь, что находишься совсем не там, где ты мечтала быть, у тебя есть шанс полностью изменить свою жизнь сразу в обеих сферах – и в личной, и в делах.

А если ты будешь сопротивляться, например, «у меня нет «мешалок», просто в 50 лет уже ничего не изменить» (что и является «мешалкой»), то все будет так, как ты заказываешь – ты будешь ДОЖИВАТЬ остаток жизни, а не ЖИТЬ в полную силу, до последнего дня наслаждаясь деньгами и мужчинами, как могла бы.

Если ты «мужик в юбке», то у тебя есть деньги, но нет достойного тебя мужчины (все есть, а счастья нет). Ты уже умеешь добиваться поставленных целей (как минимум, в карьере), поэтому понимаешь, что достигать целей вслепую, и делать это бессистемно – это все равно, что ничего не делать. Тем более, если речь идет одновременно о двух важнейших целях – счастье в личной жизни и удовольствии от работы, самореализации. Поэтому, получив четкий алгоритм и опытного наставника, ты используешь все ресурсы, чтобы сделать квантовый скачок в счастливую личную и профессиональную жизнь.

В каком бы квадрате ты ни находилась, ты можешь перевернуть свою жизнь с помощью онлайн тренинга «Женщина-Богатство»:

Перейти на сайт курса

Для этого тренинга не имеет значения, в каком городе или стране ты живешь, так как обучение происходит удаленно, через Интернет, индивидуально с тобой в удобное для тебя время.

К сожалению, прямо сейчас стать участницей тренинга невозможно, как бы ты меня ни просила. Дело в том, что третью – самую мощную версию курса смогут пройти только 50 самых мотивированных женщин из четверти миллиона подписчиц. У нас будет с участницами индивидуальная работа, поэтому мы предусмотрели строгий отбор.

Чтобы пройти отбор, запишись в самом низу сайта:

Перейти на сайт курса

в предварительный список участниц.


Хочу поделиться: я свой первый тренинг прошла, вложив в него деньги, которые три месяца откладывала на диван (тогда я жила очень бедно, к тому же в чужой квартире). Но каждый рубль этого тренинга оправдал себя. После этого я прошла еще более сотни тренингов, и на сегодня я вложила в свое обучение 2 млн. 350 тысяч рублей. А готова вкладывать еще больше, так как это самые лучшие инвестиции в моей жизни.

Мне потребовалось 9 лет, чтобы собрать всю информацию на тему счастливых взаимоотношений с Деньгами, Мужчинами и Самой собой, и опробовать ее на практике. Всего за 9 недель при условии постоянного применения на практике полученных знаний ты научишься позволению быть настолько богатой и счастливой, насколько тебе этого хочется. Материальные блага начнут поступать к тебе из самых неожиданных источников, в том числе от мужчин!

Сейчас — минута, когда ты можешь уже что-то изменить. Запишись в предварительный список участниц тренинга и повысь свои шансы на тотальный успех во всех основных сферах жизни:

Перейти на сайт курса

И помни: несмотря на то, что мы возьмем в ученицы далеко не каждую из желающих, я надеюсь, что именно ты, пройдешь отбор, потому что ты достойна иметь в своей жизни все, что только хочешь.

В ожидании самых мотивированных учениц разных возрастов, Юлия Щедрова, президент женского клуба «Хочу Замуж»


Добавить комментарий

 


Защитный код
Обновить

Замена ремня генератора ниссан кашкай дизельный ниссан кашкай ремонтниссан.рф.

Информационный проект «ГОРОД ДЕТСТВА-Киров» - это журнал и сайт для родителей, призванный помочь найти ответы на интересующие вопросы о воспитании, здоровье и отдыхе детей. Этот проект предназначен для счастливых мам и пап, а также беременных женщин. Мы будем рады, если Вы найдете для себя что-то полезное.

Случайный пользователь

return_links(); ?>